Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная





Каталог - Все городаСалоны красоты
Континент
 Дата размещения: 2005-01-17  Просмотров: (1) 620262
Описание Фотогалерея Фотопанорама Услуги и цены
Спецпредложение Схема проезда Оставить отзыв Купон на скидку

Салон красоты «Континент» – салон современных технологий обслуживания, предприятие I категории (медицинская лицензия №77-01-001856). Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование и сервис, сертифицированные материалы и профессиональные косметические средства. Услуги: парикмахерская (мужская и женская), косметология, ногтевой сервис, турбосолярий, косметический киоск. Оплата за наличный и безналичный расчёт, принимаются карты VISA, MASTER CARD. В салоне действует накопительная система скидок – семейная, корпоративная, индивидуальная.

Салон «Континент» работает с 1998 года. За это время мы смогли выработать максимально удобную для нас тактику работы – оптимальное сочетание цены и качества. Теперь мы можем предоставлять широкий спектр услуг по очень умеренным ценам.

В парикмахерском зале салона работают две категории мастеров – парикмахеры-модельеры и парикмахеры 1 класса. Для вас они предлагают весь спектр парикмахерских услуг. Суперсовременное профессиональное окрашивание волос, в т.ч. «трёхмерное»; мелирование волос шёлковым порошком, безамиачную перманентную завивку волос, наращивание волос по итальянской технологии, стрижки по методу VIDAL SASSOON и TONI&GUY, а так же стрижку волос горячей бритвой. Необыкновенные вечерние и свадебные авторские причёски – любимая услуга для наших мастеров.

В кабинете косметологии приём ведут дипломированные врачи дерматологи. К вашим услугам – уход за лицом и телом, аппаратная косметология – миостимуляция, лимфодренаж, микротоковая терапия, ультразвуковая чистка лица; депиляция горячим воском, медицинский пирсинг. Несколько видов современных профессиональных  косметических марок не оставят равнодушными даже самых привередливых клиентов. Необыкновенный коралловый пилинг с берегов Мёртвого моря сделает вашу кожу лица шелковистой и гладкой; «вкусные» обёртывания из шоколада и красного вина уберут лишние килограммы и предадут вашему телу новые очертания.

В ногтевом сервисе бесспорный лидер – неимеющий конкурентов мировой лидер аппаратный педикюр «GEHWOL-GERLAH». Безопасный, безболезненный, быстрый – 40 минут и ваши ножки в полном порядке. Для рук предлагаем «горячий маникюр» - для слоящихся, ломких ногтей. Испанский липонутрииновый комплекс (холодный парафин) для рук и ног восстановит кожу и укрепит ногти. А если хотите длинные ногти, то мы предложим вам гелевое и акриловое наращивание и моделирование ногтей, которые можно украсить великолепным дизайном.

Не забудьте о солярии – это аппарат для искусственного загара. В нашем климате так не хватает ультрофиолета!  Доставьте себе радость! А наш косметический киоск предложит вам специальные косметические средства для солярия, которые ускорят проявление загара и защитят кожу. Так же у нас вы можете приобрести профессиональную косметику марок: SELECTIVE PROFESSIONAL, KEUNE, BAREX, GERMAINE de CAPUCCINI, CHRISTINA, GEHWOL – по очень приятной цене!

Посетите наш салон красоты «Континент» – не пожалеете! Помните, что в наше время красота доступна всем!


VIP рейтинг: VIP РейтингVIP РейтингVIP РейтингVIP РейтингVIP Рейтинг Голосовать

Тип: Салон красотыАдреса:  
Город: Москва
Район: Тимирязевский
Метро: Тимирязевская
Адрес: Дмитровское ш., д. 25
Телефон: +7 (499) 976-87-49
Факс: +7 (499) 976-87-51
Web: www.salonkontinent.ru
E-mail: info@salonkontinent.ru
Часы работы: с 10:00 до 21:00
Парковка: Бесплатная

Адреса СПА-салонов красоты Москвы, SPA-салоны Санкт-Петербурга. Стоматологические клиники СПб, медицинские центры, городские больницы, родильные дома, городские поликлиники, диспансеры, аптеки. Фитнес-клубы, тренажерные залы, бани сауны, бассейны, школы танцев, турфирмы. Дома отдыха, санатории, пансионаты Подмосковья и Ленинградской области


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.023728 s