Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная





Каталог - Все городаСалоны красотыСтудии загара, солярий
Кукла
 Дата размещения: 2004-12-09  Просмотров: (22) 597005
Описание Фотогалерея Фотопанорама Услуги и цены
Спецпредложение Схема проезда Оставить отзыв Купон на скидку

«Кукла» - салон новых технологий красоты...

Японская SPA программа по лечению волос и кожи головы “Happiest”. Последовательное нанесение концентрированных сывороток позволяет за одну процедуру значительно и видимо! улучшить состояние сильно поврежденных волос. Подробная информация в статье «“Happiest” - японское счастье для волос» в рубрике "Статьи" на SPA.SU

Новые итальянские технологии в области осветления волос. Теперь мы имеем возможность осветлять волосы с использованием низкопроцентного оксиданта (всего 2,8%). Это может показаться невероятным, но это факт. Добавление в краситель специальных растительных масел сводит риск повреждения волос при блондировании к минимуму.

Специальный салонный и домашний уход для блондинок. Препараты по уходу за осветленными волосами на основе жемчуга, минеральной воды и активного кислорода.

Наращивание ногтей - «Мерцающие ногти». Особый вид наращивания (акрил или гель). Ногти на самом деле мерцают и переливаются всеми цветами радуги. Невероятно подходит для новогодней вечеринки.

«Макияж-невидимка». Особая сложная техника нанесения макияжа, позволяющая практически незаметными штрихами скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Никто не поймет, что с Вами произошло, просто будут делать комплименты.

Специальный «Зимний» макияж. У Вас будет  прозрачная свежая «фарфоровая» кожа,  нежный розовый румянец и томный глубокий взгляд. Еще эту технику макияжа называют омолаживающей. Незаменим для романтического свидания зимним вечером, хотя вполне уместен и днем.


Фиксирование формы челки - перманентное фиксирование формы челки позволяет обходиться без ежедневной укладки, фиксации лаком и т. п. Всегда ухоженная челка без «заломов» и кудряшек + экономия времени и нервов! Подробная информация в статье «Челка. Носить или не носить?» в рубрике "Статьи" на SPA.SU

Выпрямление волос - данная услуга давно появилась на российском рынке, но, по-нашему мнению, ее качество абсолютно не соответствовало предъявляемым требованиям. Мы протестировали большое количество препаратов, предназначенных для выпрямления волос различных фирм производителей и, наконец-то, рады предложить Вашему вниманию услугу высочайшего качества!!! Подробная информация  в статье «Выпрямление волос» в рубрике "Статьи" на SPA.SU

Восстановление структуры сильно поврежденных, пористых волос. Если Ваши волосы безнадежно испорчены, Вы перепробовали огромное количество лечебных процедур и препаратов, и Вам кажется, что единственный оставшийся способ выглядеть прилично - это отстричь поврежденные волосы, НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!! Проблемой восстановления структуры волос мы занимаемся уже давно. Сейчас настало время, когда мы готовы Вам обещать: мы восстановим Ваши волосы, причем за 1-2 дня. Подробная информация  в статье «Восстановление безнадежно испорченных волос» в рубрике "Статьи" на SPA.SU

Услуги Блонд-технолога - мастера, который знает все о блондировании и уходе за осветленными волосами.

«Иллюминирование» волос - невероятный блеск, цвет и увеличение объема волос до 30% (цвета формата 3-D). Подробная информация в статье «Иллюминирование» волос в рубрике "Статьи" на SPA.SU

Специальная линия по уходу за волосами для мужчин - особые красители для тонирования седины, предназначенные  исключительно для сильного пола (никто и никогда не заметит, что Ваши волосы окрашены!!!). Шампуни для волос и тела, укладочные средства с элегантным «мужским» запахом.

Принципиально новая программа по лечению волос и кожи головы (сильно поврежденные  волосы ,проблема выпадения волос, усиление роста, жирная и сухая себорея) - невозможно рассказать в двух словах! Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к нашему врачу трихологу. Вы будете приятно удивлены!

«MICRO WRAP» - 6-ти шаговая система укрепления натуральных ногтей без применения акриловых и гелевых технологий (тонкие фарфоровые невесомые ногти).

Наращивание ногтей - акрил «Absolute», гель «Micro Bond» - 3-х фазный

Долговременная укладка - если через 2 часа на Вашей голове не остается и следа от укладки, нет и намека на чудесные локоны и объем, ТО эта услуга специально для Вас!

Водорослевые обертывания от Тальон («Похудение - контур тела», «Тонус и стройность», «Фитнесс - антистресс», «Альгопласт», «Триактив - похудение, укрепление. Минерализация», «Детоксикация», «Саморазогревающиеся водоросли»)

“Crуstal skin” («Хрустальная Кожа») - высокоэффективная омолаживающая программа по уходу за гиперчувствительной и реактивной кожей ( нейродермит, псориаз, аллергия и т.д.). Мы знаем и понимаем Ваши проблемы. Эта специальная программа позволит Вам перейти из разряда пациентов дерматологических клиник в разряд любимых посетителей салона красоты, обрести психологический комфорт. (Процедуры проводит врач- дерматолог)

“SOS- recolour” - новая технология по коррекции неудачного окрашивания волос (неравномерное окрашивание, нежелательные оттенки и т. д.)

Процедуры и препараты для «запечатывания» цвета окрашенных волос (продлевают стойкость цвета окрашенных волос в 2-3 раза)

Наращивание натуральных волос (увеличение объема и длины до 70 см. ) по щадящей технологии с использованием кератиновых капсул низкой температуры плавления. «Стрижка в движении»-  стрижки, обеспечивающие максимальный объем и  не требующие дальнейшей укладки феном

Программа ускоренного отращивания собственных!!! волос (до 4-5 см. в месяц) - (специальные техники массажа, 89 препаратов исключительно растительного происхождения, стимулирующих рост волос и останавливающих выпадение).

Программа мембранного восстановления поврежденных волос. Нам требуется всего 2 часа Вашего времени, чтобы придать даже самым поврежденным волосам (блондированным, поврежденным химической завивкой и т. д.) вид натурального шелка. Если всю свою жизнь Вы пытаетесь отрастить длинные волосы, а они все время секутся и ломаются, приходите, мы знаем, как решить эту проблему!

  • Лифтинг маникюр - эффективный омолаживающий уход за кожей рук
  • Таннинг – бронзовый загар без солярия за 2 часа и на 10 - 14 дней!
  • Ионная очистка волос
  • Удаление татуировок

Мастера салона «Кукла» работают на косметике: Фармен (Италия), Голдвелл (Япония-Германия), Шисейдо (Япония-США), Z-one (Италия), Диксон (Италия), Секси Хейр (США), Тальон (Франция), O.P.I, КоКо (Германия), Айноа (Испания) Дарфэт (Франция) и другие.


VIP рейтинг: VIP РейтингVIP РейтингVIP РейтингVIP РейтингVIP Рейтинг Голосовать

Тип: Салон новых технологий красотыАдреса:  
Город: Москва
Район: Тверской
Метро: Цветной бульвар
Адрес: Цветной бульвар, д. 21, стр. 6
Телефон:
Факс:
Web:
E-mail:
Часы работы: с 10:00 до 21:00
Парковка: Бесплатная

Адреса СПА-салонов красоты Москвы, SPA-салоны Санкт-Петербурга. Стоматологические клиники СПб, медицинские центры, городские больницы, родильные дома, городские поликлиники, диспансеры, аптеки. Фитнес-клубы, тренажерные залы, бани сауны, бассейны, школы танцев, турфирмы. Дома отдыха, санатории, пансионаты Подмосковья и Ленинградской области


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015459 s