Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная





Каталог - Все городаСалоны красоты
Гламур
 Дата размещения: 0000-00-00  Просмотров: (1) 34753
Описание Фотогалерея Фотопанорама Услуги и цены
Спецпредложение Схема проезда Оставить отзыв Купон на скидку
Студия красоты Гламур приглашает Вас в атмосферу комфорта и красоты и предлагает Вам следующие услуги:
Парикмахерская
Искусство мастеров Гламура - это сочетание модных направлений и индивидуального подхода к каждому клиенту. В студии красоты Гламур представлены препараты фирмы Wella, позволяющие выразить фантазию и талант мастеров, которые помогут понять и воплотить Ваши желания в жизнь. Также Вам предлагается несколько видов щадящей химической завивки для тех, кто мечтает иметь женственные локоны и волны или желает придать объем и движение волосам. Новые препараты для завивки позволяют добиться наилучших результатов при минимальном вреде для Ваших волос.
Солярий
Настоящий тропический загар Вам подарит вертикальный турбо-солярий SunVision нового поколения. Полный комфорт во время сеанса, мощные уникальные лампы, сбалансированное ультрафиолетовое излучение, охлаждение тела для ощущения свежести и полной релаксации позволят Вам почувствовать прелесть солнечных ванн и свежесть морского бриза и получить при этом фантастический загар.
Маникюр и педикюр
Мастера маникюра и педикюра, работающие в салоне, имеют высокую квалификацию, что гарантирует высокопрофессиональное и качественное обслуживание клиентов. Мастера сделают Вам маникюр и педикюр с применением косметических средств, произведенных по новейшим технологиям и содержащих натуральные компоненты и масла, которые обеспечивают питание, лечение и уход за ногтями, кожей рук и ног. Также Вам предлагается парафинотерапия, которая омолаживает клетки и выводит шлаки. Под действием тепла рук парафин усиливает проникновение любой питательной маски.
Визаж
Студия красоты Гламур предлагает Вам услуги профессионального визажиста, который подберет Вам наилучший вариант макияжа, а также перманентную окраску бровей и ресниц, коррекцию бровей.
Многие, сравнивая свое отражение в зеркале с образами известных красавиц, делают для себя неутешительные выводы. Им кажется, что природа обделила их. Они даже не подозревают, что желание измениться и умение профессионального мастера могут сделать невозможное и с ними.
В студии красоты Гламур возможно воплощение мечты в реальность.

VIP рейтинг: VIP РейтингVIP РейтингVIP РейтингVIP РейтингVIP Рейтинг Голосовать

Тип: Студия красотыАдреса:
Город: Москва
Район: Не указан
Метро: Красные ворота
Адрес: ул. Садовая-Спасская, д. 28/5, стр. 2
Телефон: (095) 925-94-03, 925-75-67
Факс:
Web:
E-mail:
Часы работы:
Парковка:

Адреса СПА-салонов красоты Москвы, SPA-салоны Санкт-Петербурга. Стоматологические клиники СПб, медицинские центры, городские больницы, родильные дома, городские поликлиники, диспансеры, аптеки. Фитнес-клубы, тренажерные залы, бани сауны, бассейны, школы танцев, турфирмы. Дома отдыха, санатории, пансионаты Подмосковья и Ленинградской области


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.014876 s