Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная



Каталог - Все городаСалоны красоты
Натур-Нико
 Дата размещения: 2004-10-01  Просмотров: (0) 143524
Описание Фотогалерея Фотопанорама Услуги и цены
Спецпредложение Схема проезда Оставить отзыв Купон на скидку

«Российская научно-производственная компания ”Натур-Нико” была создана в 1994 году. Цель – разработка высокоэффективной косметики, способной нормализовать и улучшить обменные процессы в коже.

В настоящее время “Натур-Нико” предлагает широкий спектр оригинальной косметической продукции - очень высокого уровня, что подтверждается официальными научными исследованиями (НИИ пластической хирургии и косметологии МЗ РФ, Московская медицинская академия им.Сеченова). Ее основу составляют тщательно подобранные композиции из натуральных растительных масел, в состав косметики включена гиалуроновая кислота, используются разнообразные (в том числе и уникальные) натуральные компоненты, дающие оздоравливающий и омолаживающий эффекты. Важно, что омоложение и оздоровление кожи обуславливается активизацией в тканях и клетках кожи естественных программ, которые функционируют в молодые годы у здоровых людей. Из кремовых композиций “Натур-Нико” полностью исключены синтетические эмульгаторы и стабилизаторы. Представлена гамма препаратов на безмасляной основе. Ежегодно фирма предлагает новые разработки, отвечающие потребностям самых любознательных и взыскательных клиентов.

Комплексный подход к решению проблемы красоты привел к открытию фирменного салона натуральной косметики “Натур-Нико”, где можно получить квалифицированную консультацию по подбору косметики, а также целый комплекс процедур, направленный на восстановление естественных функций организма.

Идеально, если домашний уход за кожей будет естественным продолжением салонных процедур. В салоне натуральной косметики «Натур-Нико» могут изготовить косметику, предназначенную индивидуально Вам, проведя предварительно анализ состояния кожи. После этого анализа подбираются процедуры. В салоне ведут прием врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт. В арсенале специалистов салона и мануальные методы (вновь заслуженно выходящие из тени аппаратных методик), и физиотерапевтические процедуры, и мезотерапевтические подходы. Здесь можно добиться заметных гармоничных результатов без риска осложнений и разумными затратами.
Стилисты-парикмахеры помогут завершить идеальный облик. Вам могут предложить лечение волос, любой вид окрашивания, точные стрижки, не требующие укладок, химию без химии (создание стойкого завитка, не нарушающее структуру волос), а также выполнят сложные вечерние и свадебные прически.

Разработки и продукция “Натур-Нико” пользуются спросом российских потребителей и привлекают внимание иностранных специалистов, на ней работают опытные специалисты кабинетов косметологии Мед.центра Управления Делами Президента РФ поликлиники №1 и поликлиники 4-го Управления, косметикой пользуются многие известные люди – артисты и ученые. Если Вы до сих пор не знакомы с продукцией фирмы «Натур-Нико», последуйте их примеру, приходите в Салон натуральной косметики «Натур-Нико» в Сокольниках, сделайте свою кожу более привлекательной, а жизнь – приятнее.


VIP рейтинг: VIP РейтингVIP РейтингVIP РейтингVIP РейтингVIP Рейтинг Голосовать

Тип: Салон натуральной косметикиАдреса:
Город: Москва
Район: Сокольники
Метро: Сокольники
Адрес: Сокольническая пл., д. 4а, 3 этаж, каб. 338
Телефон: (495) 540-43-86
Факс:
Web:
E-mail:
Часы работы:
Парковка: Бесплатная

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.012462 s