Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Статьи arrow Отношения, секс arrow Глобальные мелочи (рекомендации для мужчин)





Глобальные мелочи (рекомендации для мужчин)

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
16.03.2005

Идеальных пар не существует? Неважно, женаты вы или просто живете вместе - рано или поздно в отношениях между мужчиной и женщиной появляются раздражители, которые порождают конфликты и могут разрушить эти отношения. И часто эти раздражители - мелочи.

Глобальные мелочи, которые раздражают женщин по отношению к мужчинам:

1. Нечищенная обувь

Для многих женщин обувь - показатель чистоплотности мужчин. Конечно, при плохой погоде не так уж просто сохранить ее чистоту и блеск. Для этого следует постоянно носить с собой в кармане маленькую чистящую губку и, в случае необходимости, протирать свои ботинки.

2. Разбросанные вещи

Милые мужчины, для повседневной одежды существуют вешалки и полочки в шкафах, а для грязного белья - корзины в ванной комнате. Чтобы не раздражать свою милую, достаточно потратить пару минут и разложить все по полочкам. А чтобы осчастливить – забросить свои грязные вещи в стиральную машину и нажать кнопку пуска. И поверьте, очередного повода для ссоры не будет.

3. Запах пота

Вы приходите с работы, уставшие и мечтаете только об одном - как побыстрее поужинать и завалится спать. Но прежде чем ложиться в постель к своей любимой, желательно принять душ. И милой будет приятно, и кожа ваша будет ночью дышать.

4. Щетина

Мужчины редко обращают внимание на то, что их щетинистый покров не только неприятен женщинам, но и сильно раздражает нежную женскую кожу. Было бы неплохо, если процедура ежедневного бритья стала для вас такой же привычной, как и для вашей половинки, утренний макияж.

5. Сказал – сделал!

У многих мужчин есть привычка что-то обещать и забывать об этом. «Ну, подумаешь, хлеб не купил, мусор не вынес, не позвонил и не предупредил о том, что задержусь на работе - не велика проблема. Заработался, забыл». А оказывается, для женщины это очень важно.

Примите пару важных советов:

  • Никогда не сравнивайте любимую с работой, да и, вообще, ни с кем и ни с чем
  • Старайтесь не забывать свои маленькие обязанности, ведь, несомненно, ваша спутница не забывает о своих

6. «Щас!»

Вечером после работы, Ваша милая готовит и накрывает на стол, старается, чтобы все было вкусненьким и тепленьким. Зовет Вас ужинать или помочь ей. А в ответ... «Щас!» И это сейчас может затянуться надолго, пока у нее не лопнет терпение. В конечном итоге назревает конфликт. Не заставляйте себя ждать, уважайте друг друга!

Конечно же, не все мужчины одинаковы. Так, есть счастливые женщины, которые не сталкиваются с данными проблемами. Значит, идеальные пары все же существуют? И такова истина!


JR 
Специально для SPA.SU


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Каталог статей: медицинские статьи о здоровье и спорте, свежие научные статьи по психологии, новые интересные статьи о жизни, любви и сексе. Последние статьи по медицине и здоровом питании, новые статьи о туризме и путешествиях


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.021003 s