Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Статьи arrow Косметология arrow Futuro Pro. Оголяться – это красиво!





Futuro Pro. Оголяться – это красиво!

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
09.07.2006

Лето. Открытые топы и мини, шорты и майки выставляют на всеобщее обозрение области декольте, живота и бедер. Чтобы смело встречать нескромные взгляды, стоит хорошенько позаботиться об этих важных стратегических зонах. Сегодня, для каждой барышни и конечно для сильного пола найдется какое-нибудь косметическое средство помогающее справляться с несовершенствами тела.

Английские ученые разработали новую программу по уходу за телом, раскрывающую новые горизонты быстрого и безвредного сжигания столь ненавистных нам лишних килограммов и уменьшения объемов, а так же комплексного оздоровления организма. Система Futuro Pro - это аппарат нового поколения, который поражает эффективностью воздействия. Futuro Pro - комплексная терапия предназначенная для решения эстетических проблем лица и тела, с помощью нескольких методов: биостимуляция, ультразвуковая и микротоковая терапии, электролиполиз.

С точки зрения избыточного веса и целлюлита трудно переоценить значение данного аппарата. Процедуры, которые проводят врачи-косметологи с помощью этой системы комфортные и абсолютно безвредные, так как воздействие на жировую ткань происходит с помощью накожных электродов. При значительном снижении веса, объем тела уменьшается до 4 см за одну процедуру, ваша кожа подтягивается и разглаживается, что придает ей здоровый и эстетичный вид. Важно то, что система Futuro Pro помогает не только вашему телу, но и лицу. После долгой зимы и стрессов у кожи лица и тела снижается тонус, ухудшается цвет лица и появляются морщинки. Сохранить здоровье и молодость нам поможет Futuro Pro. С помощью микротоковой терапии аппарат тонизирует мышцы и лечит морщины, ультразвуковая терапия способствует лучшему проведению косметических средств в глубокие слои кожи, тем самым омолаживая ее; миостимуляция дает хороший лифтинговый эффект.

Ни одна из других аппаратных методик не дает такого эффекта. В результате происходит общее оздоровление организма, восстановление кровообращения, очищение организма от шлаков и избыточной жидкости, помогает избавиться от преждевременной дряблости кожи и целлюлита любой степени. Это действительно уникальный аппарат, который решает безоперационно практически любые косметологические проблемы кожи. Унылые скептики могут по-прежнему утверждать, что новые системы и аппараты являются аналогами предыдущих. Но это не так! Futuro Pro не имеет возрастных противопоказаний, абсолютно безвреден для здоровья, а так же стимулирует к выработке эндорфина, что повышает наше настроение, дарит радость и чувство счастья не только в процессе процедур, но и в течении всего дня.

Уже не для кого не секрет, что фитнесс – не так уж полезен для организма. Поэтому очень важно то, что физические нагрузки, которые дает на мышцы Futuro Pro, безопасны, они увеличивают силы, скорость, реакцию и гибкость. Применение аппарата рекомендовано спортсменам, так как система снижает риск повреждений при травмах, предотвращает стресс и повышает выносливость. А также Futuro pro это программа, позволяющая спортсменам облегчить подготовку к соревнованиям, увеличить скорость выздоровления больных после гипса. Futuro Pro хорошо воздействует на кишечник, уменьшает мышечный спазм, лечит мигрени, травмы и повреждения суставов. Врачи, проводящие эти процедуры подготовят индивидуальную программу, специально для Вас, включающую в себя как рекомендации по диетологии, так и решение проблем с помощью аппаратных и мануальных методик. Эта программа разрабатывается индивидуально для каждого, с учетом Ваших биохронологических особенностей. Безусловно, можно еще долго рассказывать об этой чудо системе 21 века, но лучше опробовать этот метод на себе, после которого Вы будете выглядеть и чувствовать себя по-новому. Убедитесь в том, что совершенство существует и оно - это ваше тело!


Клуб Заботы о Себе «Bontabelle»
Специально для SPA.SU


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Каталог статей: медицинские статьи о здоровье и спорте, свежие научные статьи по психологии, новые интересные статьи о жизни, любви и сексе. Последние статьи по медицине и здоровом питании, новые статьи о туризме и путешествиях


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.022050 s