Каталог
SPA (СПА)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Сотрудничество
Реклама
Партнеры
Дипломы
Авторизация
Рекомендуем

салон связной

ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогРейтингОтзывыКонтакты
Главная arrow Отзывы

Отзывы

 Добавить отзыв

В этом разделе вы можете оставлять свои отзывы, выражая, тем самым, свое мнение - впечатления и эмоции от посещений салонов и бутиков, магазинов и центров. Просим вас быть корректными и воздерживаться от ненормативной лексики. Ваша критика и пожелания должны быть полезны, в первую очередь, руководителям и владельцам компаний, поэтому просим вас излагать свое мнение четко и конструктивно. Не забывайте оставлять ваш контактный e-mail для возможности вступить с вами в дискуссию и принятия адекватного и оперативного решения.

   им. Святого Владимира    13.08.2010 | анастасия
персонал больницы ужасен столько ( медсестры) хамство и оскорблений детей даже в присутствии родителей невидела ни где- позор гл. врачу который не занимаеться своими работникам. все идет от руководства больнице какое руководство такие работники. ездила много по больницам везде есть разноем но унижение детей не встречала, всегда видно где отличное руководство обратите внимание на лор отделение( медсестер к детям подпускать нельзя) с уважением родители
Ответов (0)    Ответить
   При больнице № 36 ВАО    28.03.2010 | klopik
НАРОД!!!ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ!!! все по порядку: лежала в 1 генекологии, в приемном отделении врач тут же отозвал мужа и назвал сумму-5000р ,мол благотворительность.пролежала там 4 дня я такого насмотрелась.... в наглую подходят ковсем требуют денег и не важно москвич ты или нет .ниразу не видела обхода,после операции один раз забежал анастазиолог (и так у всех).девочкам делали сложнейшие операции удаление труб,кисты , животы у всех разрезаны безобразно и НЕРАЗУ ЗА 7 ДНЕЙ НЕ ПОМЕНЯЛИ ПОВЯЗКИ!! как на конвеере всех режут и чистят без разбору , без узи!! девочка(узбечка) ей делали сложную операцию по удалению трубы в понедельник , муж к ней забежал наведать на 10 минут,через 15 врываеться врач а дальше такой диалог:ОН--что муж приходил, надеюсь он тебя не заберает. ОНА--нет. ОН--а деньги принес меня поблагодарить.ОНА--ну мы поблагодарим когда выписываться будем. ОН---ах раз так , тогда в пятницу на выписку!!! если учесть, что лежать стабильно до снятия швов 7 дней , она еще еле-еле ходит. и это только один пример что касаеться ВЫМАГАТЕЛЬСТВА. а дальше хуже...там настоящая мафия.те кто лежат на сохранение , тем реально есть угроза здоровью !! приходит врач делает капельницу , через 10 минут рвота--отошли воды---выкидыш !!!!!!!и так 3 раза за 4 дня на моих глазах. Очень странная история ---приехал муж с женой , она на кануне делала узи, с плодом было все отлично,привезли с болями там сделали узи говорят плод мертв ,хорошо что муж не сошелся в цене с врачом поругался , оставил вещи ,забрал жену повез к независимому гинекологу .тут же посмотрели ПЛОД ЖИВ. =и это не первичные случаи, я незнаю что еще от наших глаз там скрыто , но мне достаточно того, что я насмотрелась . а меня просто выкрали от туда , так как я "злостный не плательщик"(москвичка) целый час довили ,да еще с таким гонором .я правда почувтвовала угрозу , так как там колят всем одно и тоже, мне сплошные антибиотики. кололи и тут он говорит я посмотрю твое назначение , а он вообще не мой врач . он мне чистку делал(был выкидыш) я ему вопрос в лоб зачем смотреть, а он испугано: просто посмотрю говорит . когда все рассказала девочкам они чуть бы не в один голос говорили . чтобы утром я никаких уколов и капельниц тем более не делала. так как мог сделать переназночение, что откроеться кровотечение. ТАК УЖЕ БЫЛО!!ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО С АНАЛОГИЧНЫМ СТАЛКНУЛСЯ НЕ МОЛЧИТЕ ПИШИТЕ И ДАВАЙТЕ СРАЗУ ОБРАЩАТЬСЯ В МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВОХРАНЕНИЯ ,ТАК КАК РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ И БЕГОТНЯ ПО ГЛАВ.ВРАЧАМ БЕСПОЛЕЗНА!!!!!!!
Ответов (0)    Ответить
   № 95    15.02.2010 | лена
уже час пытаюсь дозвониться чтобы узнать как принимает врач,или вызвать врача---- и постоянно занято....
Ответов (0)    Ответить
       03.02.2010 | Евгения
В прошлые выходные была в СПА салоне который находится рядом с м. проспект мира (астраханский переулок). Не помню как он называется, но сами о себе они говорили как об Умном СПА, так что вполне возможно он так и называется - Умный СПА ...или Умное СПА :) Уж сколько видела я СПА салонов во всем мире - такого подхода точно нигде не было! От всей души благодарю и поздравляю тех, кто задумал такой подход к СПА и осуществил его! Молодцы! Браво Умному СПА!!!
   First SPA    14.01.2010 | /////////////////
недавно побывала в ваше салоне. Понравилось практически все, но есть одно но. Встретила приветливая девушка и проводила в раздевалку. Правда в раздевалке халат на полу, использованные тапки и еще какой то мусор. Выйдя из раздевалки, я решила перед процедурой забежать в дамскую комнату. Унитаз видимо убирают раз в неделю-ужас. Помыла руки, а вытереть то и нечем. После процедуры мастер меня провожала по коридору в комнату релаксации. В коридоре темно и на пути стояло ведро, вдруг выбежала уборщица подвинула ведро и поволочила полотенца по полу, которыми накрывают клиентов. Все понравилось, только видимо уборка-это у вас не входит в цену процедуры. Ужасно.
Ответов (0)    Ответить
       23.09.2009 | татьяна
обратилась к гинекологу Митиной с проблемой, которую не могу решить около года, отнеслась я настороженно, всякое пишут, но пришла по рекомендации друга, лечился там у уролога, за консультацию и осмотр заплатила 650 рублей, УЗИ 850, причем у них перед пациентом (очень удобно) висит экран и все исследование ты видишь и врач коментирует его тебе по ходу исследования. Гинеколог все подробно объяснила, рассказала план обследования и лечения, сказали сумму обследования. Убедительно. Получаю лечение 1.5 недели, чувствую себя хорошо, помогает, очень благодарна, об окончательных результатах обязательно напишу.
   Семеновский    22.07.2009 | Александр
вас незатруднит ,выслать план или карту как к вам проехать от метро Щёлковское.?
Ответов (0)    Ответить
       22.06.2009 | Вероника
Не рекомендую никому посещать дом красоты Деважан, в нем работают не профессиональные хамы, только зря потратите деньги и время.
Ответов (0)    Ответить
       29.04.2009 | Сергей
Отзыв о медицинском центре «АНДРОЛОГ» на ул. Трофмова, д. 31. Понадобилось мне сдать анализы. Ближайшим медицинским центром оказался «АНДРОЛОГ». В принципе центром, дверь на первом этаже жилого здания со старой надписью, можно назвать с натяжкой. Покосившиеся двери и отвалившаяся краска на стенах не добавили оптимизма. Но «баба Лида» затмила все! Захожу. В полумраке помещения, останавливаюсь напротив регистратуры (регистратурой я называю стол и стекло над ним) и смотрю на бабу Лиду, которая увлеченно беседует по телефону, удобно развалившись на стуле. Я робкий. Решаю подождать. Через десять минут, в течение которых я узнал много интересного о жизни её семьи, терпение начало сдавать. Я стал пристально смотреть ей в глаза. Реакция нулевая. Понимая, что конец беседы еще далеко решаюсь все же её побеспокоить. Протягиваю бумажку с латинским названием необходимого мне анализа. В ответ получаю неодобрительный жест рукой и заявление – «Я разговариваю с дочерью по межгороду, первый раз задень». Меня это объяснение не успокоило, но беседу я ей испортил, трубку она все, же положила. Помяв мою бумажку в руках, видимо убедившись, что я живой и в госпитализации не нуждаюсь, баба Лида заявляет – «Что? И, это так срочно!». Я взрываюсь! «Вы здесь для чего сидите? По межгороду говорить, или клиентов обслуживать!?». Баба Лида выдает фразу – «Ты что, такой умный?!». Я начинаю требовать руководство! Нашелся мужчина, назвавшийся его руководителем. После выплеснувшегося из меня негодования, и краткого пересказа моей горькой истории. «Руководитель» подходит к регистратуре и обиженно-оскорбленным голосом выдает – «Баба Лид! Ну, ты чего?!». Услышав ЭТО, я понял свое безнадежное положение. Понял что передо мной не руководитель, а мужичок, назвавшийся им. Баба Лида продолжала с презрением смотреть на меня. Я ничего другого не нашел, как выйти и никогда больше не появляться в медицинском центре «АНДРОЛОГ». Зато, мне стало ясно, благодаря кому они не могут заново покрасить стены, поменять двери, и вкрутить лампочки. Зато оплачиваю междугородние звонки, и теряют клиентов!
Ответов (0)    Ответить
   Master Gym    07.03.2009 | PRINCESA
В "MASTER GYM" фитнес для "избранных" ! В фитнес клубе "MASTER GYM" на Рублевском ш. 48 придумали весьма оригинальный способ выживания одних, за счет надувательства всех остальных клиентов куба. Схема проста, как три копейки. Тренер тренажерного зала( персонаж еще тот -" толи девочка, а толи видение...") по фамилии Перегудов приводит с улицы в клуб клиентов, желающих брать персональные тренировки в тренажерном зале. Только в отличие от всех остальных клиентов клуба MASTER GYM, менеджер клуба Соловьева Т. создает им особые условия пребывания в клубе - они не тратятся на оплату клубной карты (стоящей немалые деньги), а оплачивают только персональные тренировки у данного тренера. И за всем этим "движением " присматривает третий - менеджер тренажерного зала Першин А. И в течении нескольких месяцев эта троица без лишнего шума для остальных клиентов, честно оплачивающих клубные карты, делает свое крысиное дело. Один ведет, другой присматривает, третья все это "крышует". Остальным тренерам затыкают рот, грозя увольнением за разглашение коммерческой тайны ( смешно !). В выигрыше все персонажи этой аферы ( менеджеры рапортуют о хороших результатах продаж тренировок, тренер обеспечил себя работой, "левые" клиенты довольны съэкономленым деньгам ). Всех остальных, кто должен раскошелиться и за клубную карту, и за тренировки держат за лохов ?! Руководители клуба MASTER GYM, в котором происходят все эти безобразия - ау-у-у-у-у !!! Либо у Вас воруют, либо Вы нас держите за лохов ?!
Ответов (0)    Ответить
   Диамед Клиник    18.02.2009 | Maria
Отзывы отрицательные! разводилово на бабки! по телефону сказали, что прием врача стоит 900 рублей! Ха! Это только "осмотр". Не хило для осмотра! А схема лечения (чего и сколько принимать) стоит 1800 рублей! Руководители этого центра: обратите внимание, что рецепшионисты не говорят, сколько стоит "лечение", говорят только сколько стоит прием! В обще: НЕ РЕКОМЕНДУЮ сеть этих мед. центров!
Ответов (0)    Ответить
   Красная Гвоздика    09.02.2009 | сер
в красной гвоздике Энергитиков есть свои плюсы и минусы- их примерно равное кол-во: Плюсы: хороший бассейн без дорожек с водным зонтом посередине, течением,водопадиком, горячей джакузи. Неплохой боулинг вместе с баром, приемлимые цены.Нормальное отношение сотрудников, стол для пингпонга неплох.Большой спортзал, чистенький, уютный. Минусы- большой минус питание- оно по совковски примитивно и порции детскиеможет оно к лучшему сюда "оздоровляться "приезжаем а не жрать. номера с претензией на евроремонт, однако кругом мелкие недочетикикровать сломана, полотенцесушитель не подключен, холодно в номере...7 корпус/ Бильярд раздолбаный, фасадная граница территории забором выходит на трассу, слышен гул машин....ВЫВОД-вообщем уже не СССР но еще не Европа. Мы бы больше туда не поехали , в настоящее время есть масса учереждений такого плана намного лучше чем красная гвоздика!
Ответов (0)    Ответить
   Ленинградец    04.02.2009 | Галина
Хотела предупредить мам и детей , что б перед поездкой в детский санаторий "Ленинградец" хорошо подумали надо ли им такое "лечение". Отправила здорового ребенка, а привезла с жетким бронхитом и еще пол месяца вместо школы лечение в больнице. Окна не заклеены, в комнатах холодно, Дочь жаловалась, что заставляли смотреть фильмы ужасов (приехала домой и боится оставаться вечером одна в комнате),воспитатели собрали деньги (что бы дети не воровали) и конечно же они исчезли. Из 2000 (которые дочь получила с собой) в кармане воспитателей исчезло 1350 рублей (и так у всего отряда!!!!!).
Ответов (0)    Ответить
   Венера-Центр    02.02.2009 | Елена
Ничего не могу сказать про состав врачей, так как в данном заведении только сдавала анализы. НО что касается медсестры Татьяны Филимоновой, которая у меня брала кровь из вены... Люди - если вы мазохисты, то вам к ней...болевой шок, гематомы и кайф от последствий вам обеспечен!!!
Ответов (0)    Ответить
   Диамед Клиник    31.01.2009 | Юлия
Мы впринципе привыкли к тому что врачи нас постоянно разводят - ну что поделаешь - жизнь такая, всем кушать надо - но когда тебя внаглую обсчитывают на кассе - причем врач на твоих глазах шепчется с кассиром, незная что предыдущая смена день назад за эту же процедуру производила правильный расчет по прейскуранту - это финиш. Я сталкивалась со многими неприятными ситуациями с нашими врачами, но такая наглость в первый раз. Уважаемое руководство обратите внимание на работу клиники на Шереметьевсой улице, сотрудники у Вас воруют в наглую не стесняясь пациентов - я больше не приду..... разочарование.... мой телефон 506 60 10
Ответов (0)    Ответить

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Всего: 184 отзывов

Адреса СПА-салонов, SPA салоны красоты Москвы и Санкт-Петербурга. Клиники, медицинские центры, городские больницы, родильные дома, городские поликлиники, диспансеры, аптеки. Фитнес-клубы, школы танцев, тренажерные залы, бассейны, сауны и бани, турфирмы Москвы и Петербурга. Дома отдыха, санатории, пансионаты Подмосковья и Ленинградской области


© 2004-2010. При использовании материалов Интернет-журнала SPA.SU «преображая красоту» активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
удобная клавиатура в ноутбуке Asus U30JC | Срочно оформляем медкнижки в Москве | Молодость и стройность. Отличный результат дает эстетическая косметология на сайте Пластик-клуб.
0.042175 s