Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Здоровье и красота arrow Ботокс для волос – восстановление комплексом микроэлементов





Ботокс для волос – восстановление комплексом микроэлементов

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
22.01.2023

Ботокс для волос Стресс, нерациональное питание, воздействие внешней среды, частые окрашивания, химическая и биозавивка, сушка феном – все эти факторы неблагоприятно сказываются на здоровье и красоте волос. Однако есть средства для ухода за волосами, которые позволяют исправить ситуацию вполне эффективно.

Ботокс для волос – косметическая процедура, способная восстановить практически любые волосы. Это препарат, в составе которого находятся аминокислоты, белки и витамины – целый комплекс полезных микроэлементов. Ботокс восстанавливает структуру даже самых поврежденных волос, придает гладкость и шелковистость без утяжеления и эффекта склеивания.

В процессе процедуры волосы наполняются кератином, протеином и различными витаминами, что восстанавливает структуру уже после первого применения. Волосы начинают расти быстрее, становятся гуще. Процедура может использоваться в качестве профилактических мер по уходу за волосами.

Из противопоказаний ботокса для волос – ссадины и открытые раны на поверхности кожи головы, а также наличие новообразований. В период беременности использовать ботокс для волос нужно с особой осторожностью. При склонности к аллергии рекомендуется провести предварительное тестирование препарата.

Действие ботокса для волос goldenhairs.ru не ограничивается только визуальным эффектом, как при кератиновом выпрямлении. Глубокое воздействие процедуры позволяет восстановить поврежденную структуру пористых волос, сделать их более крепкими, обеспечить защиту от неблагоприятных факторов.


Имеются противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.


< Предыдущая

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.020345 s