Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Здоровье и красота arrow Овсяная диета способствует быстрому похудению





Овсяная диета способствует быстрому похудению

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
07.05.2012

Овсяная кашаОвсянка - очень ценный продукт, она содержит все необходимые человеку элементы и аминокислоты: фосфор, магний, железо, кальций. Являясь источником клетчатки и витаминов группы B, PP и F, овсяная каша прекрасно утоляет чувство голода.

Овсяная диета относится к монодиетам, способствующим быстрому похудению. Диетологи рекомендуют придерживаться овсяной диеты не более 5-8 дней.

Диета для похудения состоит из двух этапов - очистительного и самой диеты. Очищение организма проводится с помощью риса: 4 столовые ложки риса заливаются литром воды и оставляются на ночь, утром рис варится в течение часа на медленном огне, полученный отвар выпивается на завтрак. После этого есть или пить можно только через 5 часов. И главное, последний приём пищи или напитков должен быть не позднее 5-ти часов до сна.

После очищения, уже на следующий день на завтрак, обед и ужин нужно есть овсяную кашу. Между основными приёмами пищи допустимо есть фрукты, но только в первой половине дня. В течение дня необходимо выпивать не менее 1,5-2 литров воды.

После недельного курса диеты организм насыщается всеми необходимыми микроэлементами, кожа очищается, выводятся все токсины, волосы выглядят здоровыми, а тело - подтянутым.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.017115 s