Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Эпидемия холеры на Кубе продолжается





Эпидемия холеры на Кубе продолжается

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
26.07.2012

Эпидемия холеры на КубеРостуризм и Роспотребнадзор порекомендовали туроператорам и турфирмам в обязательном порядке информировать российских граждан, выезжающих на Кубу (Cuba), о возможном риске заражения холерой.

По данным министерства здравоохранения Кубы, число заболевших холерой уже составляет более 170 человек, из которых трое умерли. Очаг заболевания был выявлен кубинскими медиками в начале июля в восточной части острова Свободы в городе Мансанильо (Manzanillo) провинции Гранма (Granma). Всего за медицинской помощью с подозрением на холеру обратилось более 3,5 тысяч человек.

Администрация провинции Гранма посоветовала населению отказаться от поездок за пределы провинции, а также строго соблюдать меры безопасности. Региональная полиция продолжает охранять больницы, родственникам запрещено посещать больных холерой.

Власти Кубы продолжают проводить масштабную кампанию по противодействию вспышке заболевания. Однако число случаев заражения продолжает расти.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015458 s