Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Здоровье и красота arrow «Экспомед» поможет выбрать своего врача





«Экспомед» поможет выбрать своего врача

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
27.02.2006

Как выбрать своего врача? Какие услуги сегодня предлагают горожанам частные и государственные клиники? Сколько стоят диагностика и лечение? Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить на выставке медицинских услуг «Экспомед», которая пройдет с 17 по 19 марта в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга.

Выставка «Экспомед» проводится уже в шестой раз. В ней примут участие около пятидесяти ведущих медицинских организаций города.

Прямо на выставке посетители смогут получить консультации у ведущих специалистов петербургских клиник, а также посетить специализированные семинары. Так, например, врачи нефрологического центра НИИ эндокринологии СПб МАПО помогут разобраться в проблеме сахарного диабета и болезней почек, специалисты МЦ «Гранти-мед» расскажут о преимуществах семейного доктора, а с будущими мамами побеседуют специалисты Роддома № 18.

Помимо лекций и консультаций горожан ожидает немало сюрпризов, среди которых – дегустация фиточая, диагностика на стендах экспонентов и в подарок от «Нуга Бест» - «Путеводитель по рынку медицинских услуг». А самое главное, благодаря Генеральному спонсору выставки - компании «Народная медицина» вход на выставку - бесплатный.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.066340 s