Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Здоровье и красота arrow О ком сексуальные фантазии?





О ком сексуальные фантазии?

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
16.03.2007

По результатам опроса ученых из американского Университета Вермонта среди респондентов в возрасте между 18 и 70 годами выяснилось, что 98% мужчин и 80% женщин предаются сексуальным фантазиям с участием людей, которые не являются их партнерами.

Как известно, сексуальные фантазии присутствуют в жизни любого половозрелого человека независимо от пола. Однако далеко не все фантазии включают в себя нынешнего партнера, причем мужчины больше фантазируют о других женщинах. Впрочем, женщины не остаются в долгу.

Примерно половина опрошенных, 48%, считают, что представлять в мечтах секс с другим человеком – плохо и не подобает приличным людям. Но все-же выяснился факт, что женщины имеют склонность фантазировать о… своих бывших партнерах. Мужские же мечты о сексе отличаются большей откровенностью, включая групповой секс и темы доминирования. Также представители сильного пола мечтают о том, что их партнерши… легко возбуждаются.

Чем дольше люди находятся во взаимоотношениях, и чем больше сексуальных партнеров у них было, тем с большей вероятностью они фантазируют о сексе с кем-то еще, совсем не похожего на их существующего партнера. И, наконец, исследователи установили, что мужчины с сексуальными фантазиями о других женщинах с большей вероятностью изменяли своим партнершам. Однако доказательств того, что одно зависит от другого, найдено не было.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015382 s