Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Здоровье и красота arrow Водный «пилатес» для фигуры





Водный «пилатес» для фигуры

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
27.05.2008

Водные «пилатес» эффективнее плаванияУчёные из Таиланда выяснили, что популярная сегодня методика упражнений «пилатес» отлично подходит и для бассейна. Преимущество водных занятий состоит в том, что новичкам будет проще научиться делать нужные движения. Водный «пилатес» не только представляет собой неплохую замену традиционному плаванию, но также позволяет мягко, но очень эффективно нагружать мышцы.

Чтобы сбалансировать разницу температуры тела и воды, организм нагревается, что способствует улучшенному кровообращению. Сопротивление воды массирует ткани, поддерживает вывод шлаков из организма и тем самым помогает исчезновению целлюлитных складок.

Упражнения три раза в день по 20 минут позволят удивительно быстро приблизиться к фигуре вашей мечты. Но важно правильно делать все упражнения, а уровень воды должен быть до груди. Идеальная температуры воды составляет около 26-28 градусов: более тёплая вода только провоцирует усталость. А чтобы подготовить суставы к упражнениям, стоит вначале проплыть несколько кругов.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.037685 s