Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow СПА-курорт Verdura откроется на Сицилии





СПА-курорт Verdura откроется на Сицилии

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
08.07.2009

Гольф-поле и пляж СПА-курорта Verdura1 августа на Сицилии открывается новый СПА- и гольф-курорт Verdura. Расположенный на юго-западном живописном побережье итальянского острова, этот курорт рассчитывает на высокую популярность почти сразу после открытия.

Чтобы отметить свой выход в свет, Verdura предлагает с 1 августа до 31 декабря дополнительные услуги, например, «зелёные» цены на безлимитную игру в гольф на одном из трёх полей мирового класса, которыми располагает курорт. На таких же условиях можно поужинать в одном из четырёх превосходных ресторанов или пройти курс талассотерапии.

Созданный по проекту Ольги Полицци (Olga Polizzi) курорт имеет 203 спальни, 568 акров (230 гектаров) земельной собственности, 1,2 километра частного пляжа, два 18-луночных гольф-поля и одно поле с 9 лунками, созданные по проектам калифорнийского гольф-архитектора Кайла Филиппса (Kyle Phillips).

СПА-сектор площадью 4.000 квадратных футов (370 квадратных метров) включает в себя 11 процедурных залов и четыре бассейна для талассотерапии. Кроме того, здесь есть четыре ресторана, пять баров и 60-метровый бассейн, теннис и водный спорт.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.017076 s