Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow СПА-отель Radisson в Хорватии





СПА-отель Radisson в Хорватии

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
17.08.2009

СПА-отель Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun GardensГруппа Rezidor Hotel Group открыла свой первый отель в Хорватии, Radisson Blu Resort & Spa, Dubrovnik Sun Gardens. Это длинное название указывает, что СПА-отель расположен в так называемых «Солнечных садах» Дубровника (Dubrovnik), хорватской жемчужины Адриатического моря.

201 обычный номер с балконом и 207 номеров класса люкс с собственными небольшими кухнями и одной, двумя или тремя спальнями, а также тринадцать ресторанов и баров удовлетворят даже взыскательного гостя. Великолепные блюда международной или местной кухни и тщательно подобранные вина сделают рестораны Origano, Tartufo и Maraska гедонистическим раем.

СПА-центр простирается на 3.500 квадратных метров и включает три первых в Хорватии СПА Анны Семонен (Anne Semonin), специально созданных для этого отеля. Это процедурные циклы «Талассотерапия и термальная стоун-терапия» (Thalassotherapy Thermal Stone Experience), «Терапия льдом для лица» (100% Active Ice Therapy Facial) и «Скраб из чёрного песка и океанский массаж» (Black Sand Scrub & Ocean Massage Ritual).

Отель находится на самом побережье в десяти километрах к северу от Дубровника, а аэропорт Дубровника расположен в тридцати километрах. Отель оформлен в стиле средиземноморской виллы и полностью построен из местных материалов, например, камней «садре» из Дубровника и с острова Брач (Brac). В результате архитекторам удалось создать настоящий шедевр, в котором объединились современная архитектура, простая красота и функциональность.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015642 s