Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Экологический отель Bardessono Spa





Экологический отель Bardessono Spa

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
25.02.2010

Экологический отель Bardessono Restaurant and Spa Hotel (Бардессоно Ресторан и СПА-отель) в Калифорнии (California, USA), получивший статус Platinum Hotel (Платиновый отель)Bardessono Restaurant and Spa Hotel (Бардессоно Ресторан и СПА-отель) недавно получил статус Platinum Hotel (Платиновый отель) и был награждён свидетельством LEED (Лидер Экологического Проекта). Он определён как самый экологически безвредный для окружающей среды отель Калифорнии (California, USA).

Намерением Фила Шерберна (Phil Sherburne), владельца отеля, было  создать СПА-курорт, который не только предоставит гостям роскошный отдых, но и одновременно будет сохранять экологию планеты и защищать окружающую среду. Отель построен из экологически чистых материалов и имеет самые современные высокоэффективные экономичные и энергосберегающие системы водоснабжения и электрификации.

Гости отеля могут насладиться процедурами Терапевтического СПА-центра (The Spa Therapy Center), которые разработаны по всем правилам экомедицины, и направлены на сохранение здоровья кожи. СПА-ресторан отеля предлагает СПА-меню с эксклюзивными блюдами из натуральных экологически чистых продуктов. 

Экологический отель Bardessono Restaurant and Spa Hotel находится в самом зелёном месте Калифорнии, в Напа Вэлли (Napa Valley) - американская виноградная долина, прославившаяся своими особенными винами, о чём свидетельствует щит на въезде, с надписью, что вино - это "поэзия в бутылке". Эти слова принадлежат шотландскому поэту и писателю Роберту Льюису Стивенсону (Robert Lewis Stevenson).


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015637 s