Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Курорт Temple Spa в Cotswold House





Курорт Temple Spa в Cotswold House

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
11.03.2010

Temple Spa в Cotswold House boutique hotel, в АнглииГруппа компаний Great Hotels of the World group совместно с Cotswold House boutique hotel (Бутик-отель «Котсуолдский Дом») открыли новый СПА-курорт Temple Spa (Замок-СПА) в маленьком городке Chipping Campden (Чиппинг Кампден), что в районе графства Gloucestershire (Глостершир), на западе Англии.

Дизайн-проект СПА-отеля с сауной и семью СПА и гидротерапевтическими залами разрабатывали известные проектировщики дизайнерского агенства D'Alton (Д'Элтон).

Temple Spa расположился рядом с основным зданием отеля Cotswold House boutique hotel, вход в который осуществляется через построенный специально соединяющий два здания холл.

Отель работает как для ежедневных посетителей, так и для туристов, которые могут жить в отеле и принимать оздоровительные СПА-процедуры. СПА-меню курорта предлагает гостям антивозрастные программы для лица, СПА-маникюр, индийский массаж, а также массаж лечебными камнями.

СПА-курорт приглашает на процедуры не только женщин, но и мужчин, для которых разработан широкий диапазон лечебных методов и СПА-программ.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.016272 s