Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Курорт ESPA во Дворце Leela на Гоа





Курорт ESPA во Дворце Leela на Гоа

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
16.03.2010

ESPA Luxury СПА-курорт в Leela Palace Kempinski hotel (Лила Палас Кемпински отель), ГоаНа Гоа, в городе Удайпуре (Udaipur), в штате Раджастхан (Rajasthan) открылся Luxury СПА-курорт ESPA, который расположился на территории знаменитого Дворца-отеля Leela Palace Kempinski hotel (Лила Палас Кемпински отель).

Курорт ESPA разделён на две СПА-зоны. Любители природы и экзотических видов могут расположиться в СПА-курорте у озера, в шикарных королевских виллах, выполненных в индийском стиле.

Для ценителей роскоши представлены 5 СПА-холлов в историческом здании дворца, с террасой и экзотическими садами на крыше отеля.

Уникальные процедуры ESPA включают как древнеиндийскую медицину, так и европейские методы лечения, использующие собственную марку косметики ESPA.

Для гостей СПА-дворца разработана эксклюзивная программа - церемония из шести «Удайпура Лила» СПА-процедур, которая включает расслабляеющие процедуры для тела, ароматические ванны и обновляющие клетки кожи лица маски.

На территории дворца можно прогуляться по пальмовому лесу, поиграть в гольф, а также посетить фитнес-клуб, аюрведический массаж, салон красоты, рестораны, магазины, дискотеку и даже казино.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.018789 s