Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Новый Aman SPA Connaught в Лондоне





Новый Aman SPA Connaught в Лондоне

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
19.03.2010

Aman SPA Connaught курорт в Лондоне (London) Один из исторических отелей Великобритании - Connaught (Коннахта) в Лондоне (London), совместно с компанией Amanresorts открыл недавно на своей территории курорт Aman SPA.

Новый СПА соединил в себе эстетику Азии и традиции СПА-терапии Китая, Тайланда, Индии и США. Площадь курорта Аман составляет более 500 квадратных метров, и вмещает пять объединённых залов СПА-процедур, и тренажерный зал.

Меню Aman SPA Connaught основано на традиционных азиатских и американских СПА-программах для лица и тела, и всегда тщательно подбирается индивидуально для каждого клиента.

В 1988 году Amanresorts открыла свой первый курорт на острове Пхукет (Phuket) в Тайланде (Thailand), и до настоящего времени продолжает осваивать новые страны: курорты работают в Бутане (Bhutan), Камбодже (Cambodia), Китае (China), Франции (France), Индии (India), Индонезии (Indonesia), Лаосе (Laos), Черногории (Montenegro), Марокко (Morocco), Филиппинах (Philippines), Шри-Ланке (Sri Lanka),  на островах Терксе и Кайкосе (the Turks and Caicos Islands) и в Соединенных Штатах Америки (USA).


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015681 s