Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Chevin Country Park Hotel & Spa курорт





В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
24.03.2010

СПА-массаж горячими камнямиВ английском отеле Chevin Country Park Hotel & Spa (Шевин Кантри парк СПА-отель), расположенном в городе Отли (Otley), в графстве Уэст-Йоркшир (West Yorkshire), закончился первый этап реставрационных и ремонтных работ, на которые выделено 1,2 миллиона долларов.

В настоящее время закончена реставрация 22-х комнат отеля, постройка трёх новых бревенчатых хижин и открыт новый СПА-курорт Sonas, на что было потрачено 500 тысяч евро.

В новом СПА-курорте уже открыто для посещения 9 номеров, и проводятся реставрационные работы в существующей лесной СПА-зоне.

Генеральный директор отеля Энда Риландс (Enda Rylands) объявила, что СПА-курорт Sonas - это новый целостный терапевтический комплекс СПА-услуг, который предлагает гостям широкий диапазон СПА-программ, включающих индийский традиционный массаж, массаж горячими камнями, аромотерапию, а также ряд процедур по уходу за кожей лица, СПА-маникюр и педикюр.

Дизайн и интерьер Chevin Country Park Hotel & Spa сочетает в себе традиции английского графства с шикарным СПА-отдыхом на берегу красивейшего озера.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.016382 s