Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Spa Montage Laguna Beach в Калифорнии





Spa Montage Laguna Beach в Калифорнии

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
23.07.2010

Курорт Spa Montage Laguna Beach (CПА Монтаж Лагуна Бич) в Калифорнии (California)Курорт Spa Montage Laguna Beach (CПА Монтаж Лагуна Бич) в Калифорнии (California) с августа по декабрь расширяет спектр оздоровительных СПА-программ.

Антистрессовая программа направлена на улучшение духовного и эмоционального состояния организма. Курорт предлагает уход за телом и душой, приглашает гостей на программы выходного дня, которые будут включать практики йоги, семинары о здоровом питании и сыроедении, а также СПА-процедуры для поддержания здоровья тела.

Montage Laguna использует все блага своего расположения. Все СПА-программы отеля берут своё вдохновение из моря: скрабы для тела на основе морской соли, морские обёртывания и антицеллюлитный массаж на основе морских водорослей.

Montage Laguna Beach - роскошный курорт, стоящий на высоком прибрежном плато в окружении живописных гор, на тихоокеанском побережье Калифорнии. Отель расположен приблизительно в 60-ти минутах езды от Лос-Анджелеса (Los Angeles) и Сан-Диего (San Diego).


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.018015 s