Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Оман выходит на рынок туризма России





Оман выходит на рынок туризма России

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
25.09.2010

Оман (Oman)В Москве открылось туристическое представительство Омана (Oman), которое возглавил Георгий Леонтьев, эксперт по Арабскому Востоку.

На пресс-конференции, посвящённой открытию представительства, посол Мухамед Аль Хасан заявил, что визы туристам будут выдаваться в течение 24 часов.

На сегодняшний день в Москве существует всего 5 турфирм, предлагающих поездки в Оман и нет достаточной информации по данному туристическому направлению. Известно, что в 2009 году Оман посетили всего лишь 2700 россиян.

Туристическое представительство Омана собирается проводить ознакомительные туры в страну для туроператоров и журналистов. В свою очередь, в Омане сейчас бурно развивается туристическая инфраструктура, ежегодно открываются 2-3 новых отеля.

По словам Мухамеда Аль Хасана на период 2012-2014 годы запланировано открытие более 10 пятизвёздочных отелей. В Омане можно провести пляжный отдых на Индийском океане, посетить экскурсионные туры, экосафари, каньонинг, а также дайвинг.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.020910 s