Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow В Испании запретят курить в барах





В Испании запретят курить в барах

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
06.11.2010

Бар в Испании (Spain) Испания (Spain) - одна из немногих стран Евросоюза, где в большинстве общественных мест разрешено курение. Ожидается, что на парламентской сессии 2 января 2011 года будет принят закон, запрещающий курение.

Испанские бары и рестораны известны своей «дымящейся атмосферой». Страны ЕС прилагают максимум усилий для борьбы с курением, даже был учреждён Международный день борьбы с курильщиками. Наконец-то испанские власти решили присоединиться к общеевропейскому движению.

В Испании каждый год публикуются исследования, посвящённые влиянию курения на организм человека и влиянию «пассивного курения» на уровень смертности сотрудников баров. Новый закон, запрещающий курение в барах, ресторанах и других публичных местах, будет обсуждаться на парламентской сессии, которая состоится 2 января 2011 года.

Владельцы баров и ресторанов всерьёз опасаются, что запрет негативно скажется на их прибыли, так как они потеряют клиентов - курильщиков.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.016464 s