Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Эконом-отели Ibis заполонят Бразилию





Эконом-отели Ibis заполонят Бразилию

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
15.12.2010

Отель Ibis (Ибис)Сеть отелей эконом-класса Ibis (Ибис) до 2015 года планирует открыть 57 отелей в четырёх странах Латинской Америки, из них 51 отель - в Бразилии (Brazil). Четыре гостиницы будут построены в Чили (Chile) и по одному отелю в Колумбии (Colombia) и Перу (Peru).

В этом году в странах Латинской Америки уже было открыто 8 отелей Ibis и руководство компании в дальнейшем планирует развивать этот регион.

На 2011 год в Бразилии запланировано открыть 10 новых гостиниц Ibis, в частности городах Куритиба (Curitiba), Сантос (Santos), Сан-Луис (Sao Luis), Бело-Оризонте (Belo Hoizonte) и Ресифи (Recife), а также в чилийском Консепсьоне (Concepción) и в перуанской Лиме (Lima).

Отели Ibis французской корпорации Accor (Аккор) располагаются в 40 странах мира. Первый отель под брендом Ibis был открыт в 1974 году во французском Бордо (Bordeaux).

Всего в сети Ibis сейчас насчитывается 800 отелей, которые расположены в основном в центрах городов, а также недалеко от аэропортов и вокзалов.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015555 s