Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow В Абу-Даби самая дорогая ёлка





В Абу-Даби самая дорогая ёлка

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
30.12.2010

Самая дорогая ёлка в Абу-Даби (Abu Dhabi)Новогодняя ёлка является символом рождественских праздников в каждой стране. В разных странах в новогоднюю ночь миллионы людей поднимают бокалы и загадывают желания именно под ёлкой.

В этом году самая дорогая ёлка поставлена в Абу-Даби (Abu Dhabi), в столице Арабских Эмиратов (United Arab Emirates). Стоимость её составляет 11 миллионов долларов. В этом нет ничего удивительного, так как новогодняя ёлка "одета" как дама высшего света, она украшена драгоценностями и камнями.

Многие страны сократили бюджеты на праздничную иллюминацию в этом году. Например, на центральной площади Пуэрта-дель-Соль (Puerta del Sol) в Мадриде (Madrid), установлена ёлка высотой 33 метра работы дизайнера Агаты Руис де ла Прада (Agatha Ruiz de la Prada).

Эта же ёлка стояла на этом месте в 2009 году, но сейчас стоимость её украшения вдвое меньше чем в прошлом году, что составляет около 3 миллионов евро. В Британии (Great Britain) любят украшать ёлки очень просто и аскетично - одними гирляндами, чаще с белыми огнями.

На лондонском вокзале Сент-Панкрас (St Pancras railway station), где находится бар с самой длинной стойкой в Европе протяженностью 90 метров, установлена ёлка с гирляндами, изготовленная из бутылок с шампанским.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015383 s