Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow В Харбине построят 5-звёздочные отели





В Харбине построят 5-звёздочные отели

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
21.02.2011

Город Харбин (Harbin) в Китае (China)В Китае (China) в районе Харбина (Harbin) - Сунью планируется реализовать 149 проектов с общим объёмом инвестиций 82,499 млрд юаней.

Известно, что объём инвестиций в 82 проекта составит 50,031 млрд юаней, а капиталовложения каждого превысят 100 млн в национальной валюте.

Наиболее приоритетные объекты - четыре пятизвёздочных гостиницы, две из которых будут возведены в центральной зоне Солнечного острова.

Строительство нового отеля Hilton (Хилтон) начнётся здесь в мае нынешнего года, а запуск в эксплуатацию запланирован на 2014 год.

Строительство гостиницы "Средиземное море" начнёся к концу текущего года. В проект будет инвестировано 1,6 млрд юаней, строительная площадь - 70 тыс. квадратных метров.

Третий отель Shangri-La Hotel (Шангрила) с объёмом инвестиций 1,5 млрд юаней начнет строительство к концу нынешнего года. Radisson Hotel (Рэдиссон) и офисный дом с общим объёмом инвестиций 1,8 млрд - начало возведения в июне этого года.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.014779 s