Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Ritz-Carlton Hotel открылся в Гонконге





Ritz-Carlton Hotel открылся в Гонконге

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
30.03.2011

Ritz-Carlton Hotel (Отель Ритц-Карлтон) в Гонконге (Hong Kong)Вчера в Гонконге (Hong Kong) открылся самый высокий отель в мире - Ritz-Carlton (Ритц-Карлтон).

Отель расположен в здании Two International Finance Centre (Международный Финансовый Центр) с 102-го по 118-ый этаж, общая высота здания 417 метров. Из окон гостиницы открывается великолепная панорама на залив Виктроии (Victoria) и сам город.

Отель предлагает 312 номеров, площадью не менее 50 квадратных метров. На 116 этаже гостиницы располагается бассейн. На территории отеля открыт спа-центр, 6 ресторанов и имеется клубная зона для отдыха.

На время открытия отеля цена за номер в сутки составит 3888 гонконгских доллара (примерно 350 евро). Номер класса «делюкс» будет стоить от 770 долларов в сутки. Президентский «люкс» - 12,8 тыс. долларов.

Ritz-Carlton Hotel Company является дочерней компанией крупнейшего в мире гостиничного холдинга Marriott International (Марриотт Интернэшнл).

Необходимо отметить, что до сегодняшнего дня самым высоким действующим отелем был Park Hyatt (Парк Хаятт), который находится в здании Мирового финансового центра в Шанхае (Shanghai) и занимает с 79-го по 93-й этажи.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.016601 s