Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Туристический поезд Москва-Пекин запустят в августе





Туристический поезд Москва-Пекин запустят в августе

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
14.04.2011

Пекин (Beijing)В августе текущего года компания «РЖД-Тур» совместно с «Интуристом» планируют запустить туристический поезд между Москвой и Пекином (Beijing).

В первый рейс поезд выйдет 14 августа 2011 года из Москвы и прибудет в Пекин 28 августа. Поезд Пекин-Москва отправится в рейс 22 августа и прибудет в Москву 15 сентября.

Поезд будет следовать с остановками и экскурсионными программами в Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Улан-Уде, Улан-Баторе (Ulan Bator) и Эрляне (Erlian). Также в программу будет включена поездка по Кругобайкальской железной дороге, проложенной по берегам Байкала, и ночь в монгольской юрте.

Туристы поездов Москва-Пекин могут разместиться в купе по 3 или 4 пассажира, в СВ и люксах - 1 или 2 пассажира. Поезд будет оснащён двумя вагонами-ресторанами, вагоном-баром, вагоном-столовой и вагоном с душевыми кабинами для пассажиров купейных вагонов и СВ. Вагоны люкс оборудованы душевыми кабинами и туалетами в каждом купе.

Известно также, что компания «РЖД-Тур» планирует запустить туристический поезд Москва-Великий Новгород-Москва, с суточной экскурсионной программой. Первый рейс будет отправлен 7 мая этого года.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.017247 s