Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Храмы на Гоа ввели дресс-код для прихожан





Храмы на Гоа ввели дресс-код для прихожан

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
23.06.2011

Basilica of Bom Jesus (Базилика Бом Иисуса) на Гоа (Goa)В христианском храме Basilica of Bom Jesus (Базилика Бом Иисуса), расположенном в индийском штате Гоа (Goa), решили ввести дресс-код, последовав примеру местных индуистских храмов.

По словам настоятеля храма Савио Баретто (Savio Barretto), многие туристы приходят в храм в откровенных нарядах и ведут себя самым неподобающим образом.

Требование одеваться должным образом будет распространяться не только на туристов, но и на местных прихожан, которые также позволяют себе приходить в храм в шортах и майках.

Известно, что недавно на Гоа настоятели нескольких индуистских храмов ввели на территории святынь дресс-код, а в один из храмов и вовсе запретили вход туристам. Как объясняли настоятели этих храмов, такие меры связаны с поведением и внешним видом как иностранцев, так и местных жителей.

Basilica of Bom Jesus - всемирно известная церковь, очень значима в истории христианства. Её строительство датируется 1694 годом. Храм является примером иезуитской архитектуры и архитектуры Барокко. Позолоченный алтарь украшен фресками и инкрустациями, мраморные полы инкрустированы драгоценными камнями. Здесь хранятся останки Святого Франциска Ксавьера (St. Francis Xavier).


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015204 s