Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow San Vito Lo Capo - самый лучший пляж в Италии





San Vito Lo Capo - самый лучший пляж в Италии

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
10.04.2012

Сан-Вито-Ло-Капо (San Vito Lo Capo)В преддверии курортного сезона, международное туристическое сообщество определило 10 самых лучших пляжей Италии (Italy).

По отзывам путешественников, самым красивым местом для отдыха считается сицилийский пляж Сан-Вито-Ло-Капо (San Vito Lo Capo), расположенный в провинции Трапани (Trapani). Здесь прекрасно смогут отдохнуть любители дикой природы.

Второе место в рейтинге занимает пляж Вилласимиусу (Villasimius) на Сардинии (Sardinia). Это шикарное место для отдыха, с множеством развлекательных заведений. Очень популярен среди любителей дайвинга пляж Отранто (Otranto), в провинции Лечче, в Апулии (Lecce, Apulia), который стоит на третьем месте.

Следующий, четвёртый в списке - пляж Кальяри на Сардинии (Cagliari, Sardinia), длинной 8 км. На пятом месте - красивейший пляж Вьесте (Vieste), в провинции Фоджа, в Апулии (Foggia, Apulia), недалеко от которого расположен старинный замок и кафедральный собор.

Пляж Йезоло (Jesolo), в провинции Венеции (Venice) часто выбирают для семейного отдыха с детьми, он стоит на шестом месте в списке самых лучших пляжей Италии. Пляж Альгеро, Сардиния (Alghero, Sardinia) cтоит на седьмом месте. Пляж Позитано в Кампании (Positano, Campaign) - на восьмом.

На девятом месте пляж Каттолики, Эмилия-Романья (Cattolica, Emilia-Romagna), подходит для семейного отдыха. Замыкает десятку лучших пляжей Италии пляж Риччоне, Эмилия-Романья (Riccione, Emilia Romagna), он нравится и молодёжи, и семейным парам.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.016711 s