Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Муссоны повергли Мумбай в хаос





Муссоны повергли Мумбай в хаос

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
29.07.2005

В Мумбае (Mumbai, India) тяжелые муссонные ливни приостановили движение электропоездов и вылеты самолетов, водные потоки захлестнули городские улицы. Некоторые внутренние рейсы из аэропорта Мумбая были отменены из-за плохой видимости.

По словам представителя одной из компаний-авиаперевозчиков, по меньшей мере самолеты двух индийских авиалиний Bangalore и New Delhi, летевшие в Ахмадабад (Ahmedabad), были направлены в соседнюю провинцию Гуджарат (Gujarat).

Представитель железной дороги заявил, что движение поездов в предместьях Мумбая было прекращено, железнодорожные пути затоплены. Неизвестно, сколько времени пройдет до полного восстановления движения. Тысячи людей пытаясь добраться до своих мест работы, передвигались пешком по затопленным улицам, где уровень воды порой доходил до колен.

Многие учреждения закрывались в эти дни раньше обычного, сотрудникам разрешалось уйти пораньше. Но из-за многочисленных пробок, дорога на работу и домой занимает продолжительное время. Работа телефонных линий и мобильная связь также затруднены.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015877 s