Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Здоровье и красота arrow Выставка-ярмарка "Эра Эротики"





Выставка-ярмарка "Эра Эротики"

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
12.08.2005

Выставочное объединение "СИВЕЛ" при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Сексологической Ассоциации "Культура и Здоровье", Института психологии и сексологии Санкт-Петербурга 13-16 октября 2005 года проводит выставку-ярмарку товаров и услуг для гармонизации интимной жизни "Эра Эротики".

Данный проект является уникальным как по тематике, так и по форме. Его композиция - это синтез конгрессно-выставочных и клубных мероприятий, которые в совокупности представят ту сферу человеческой жизни, которая вызывает живой интерес у многих, но при этом не находит должного отражения.

"Эра Эротики" - первое событие в большом комплексе мероприятий ВО "СИВЕЛ", целью которых является формирование позитивного отношения общества к вопросам сексуальной культуры. Достаточно обратить внимание на заявленную тематику выставки, чтобы убедиться в социальной значимости этого проекта.

Достижения медицины будут представлены лучшими клиниками Санкт-Петербурга и Москвы. В разделе секс-индустрии можно будет познакомиться не только с ведущими отечественными предприятиями, но и зарубежными компаниями. Значительная часть экспозиции представит товары и услуги, которые организаторы выставки условно назвали "составляющими полноценной сексуальной жизни": интерьер спальни, деликатесы, напитки, все для свадьбы и т.п. Любители эротического искусства смогут пополнить свои коллекции живописи, графики, скульптуры, познакомиться с новинками аудио и видеопродукции, приобрести специализированную литературу. В обстоятельствах выставки каждый желающий сможет воспользоваться услугами специалистов тату-студий, салонов красоты, стилистов, визажистов.

  • В рамках выставки состоится научно-практическая конференция "Глобальная сексология"
  • Для гостей и участников выставки готовится насыщенная конкурсно-развлекательная программа
  • Каждый, посетивший выставку "Эра Эротики" получит море незабываемых впечатлений, окунется в пучину страсти, ощутит прилив чувственности!


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015526 s