Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Здоровье и красота arrow WELLNESS в России. MIOFF 2005





WELLNESS в России. MIOFF 2005

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
23.09.2005

В Москве завершается очередной третий Международный Фитнес Фестиваль MIOFF 2005. 21 сентября 2005 года прошла пресс-конференция в конференц-зале «Глаголь» ЛФК ЦСКА, на которой обсуждалась тема развития фитнеса и WELLNESSа в России.

По словам специалистов компании "RTE-Group" - организатора выставки, это единственная в России фитнес выставка такого уровня. Участниками выставки являются более 60 компаний, работающих на рынке фитнеса и спорта, представлено 30 брендов, а также новинки в области косметологии, SPA и WELLNESS.

По своей сути WELLNESS является самостоятельной частью фитнеса и одновременно следующим, более утонченным и качественным этапом развития фитнеса. WELLNESS - здоровье более высшего качества, включающего в себя элементы спорта, медицины и SPA.

Фитнес рынок в России растет, но в настоящее время посетители фитнес-клубов составляют около 2% населения России, в Москве - 5%. Средний же уровень только по Европе - более 5%. Радует, что качество фитнес-клубов российских мегаполисов не уступает европейским и американским. Россия возрождается во всех направлениях, в том числе и в области здоровья и спорта. Деятельность же такого рода выставок должно только усилить интерес населения к здоровому образу жизни. 

Фитнес Фестиваль MIOFF 2005 проходит в ЛФК ЦСКА с 21 по 23 сентября 2005.

Фоторепортаж с выставки...


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015701 s