Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Здоровье и красота arrow Международный Фитнес Фестиваль – MIOFF 2005





Международный Фитнес Фестиваль – MIOFF 2005

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
12.09.2005

С 21-23 сентября 2005 года в ЛФК ЦСКА состоится Московский Международный Фитнес Фестиваль – MIOFF 2005. Этот проект создан для специалистов спортивно-оздоровительного бизнеса.

Организаторы Фитнес Фестиваля  - компания RTE-Group, журнал Fitness Report, при содействие компания WELLCOM  – проведут первую WELLNESS конвенцию в России, на которой будут представлены мастер-классы по шести направлениям: функциональный тренинг, реабилитационный тренинг, йога, пилатес, восточные практики, тренинг для специальных групп населения и людей, имеющих хронические заболевания.

Конвенцию откроет Аннет Ланг, мастер-тренер университета REEBOK, персональный тренер, сертифицированный NASM, ACE, NSCA. Она расскажет о пяти основных принципах ФУНКЦИОНАЛЬНОГО тренинга, научит определять мышечный дисбаланс и применять современные методы тренировок для его коррекции.

III Международный Форум специалистов управления и индустрии фитнеса, который затрагивает самые актуальные вопросы спортивно-оздоровительного бизнеса: финансирование и инвестиции, маркетинг и реклама, wellness и медицина. Форум будет проводиться при поддержке Федерального Агентства по Физической Культуре и Спорту РФ, Российского Олимпийского Комитета, Московского Комитета по Физической Культуре и Спорту, Комитета Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России.

В рамках бизнес-выставки будет представлено оборудование для фитнес клубов и СПА центров, тренажеры для домашнего использования, все для строительства и оснащения спортивных клубов, спортивное и рациональное питание, одежда, обувь и аксессуары для занятий, фитнес-клубы и их эксклюзивные программы, солярии, СПА технологии, аппаратная косметология и косметические средства.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.016066 s