Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Здоровье и красота arrow Выставка Mondial Spa & Beaute в Париже





Выставка Mondial Spa & Beaute в Париже

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
13.01.2006

С 4 по 6 марта 2006 года в Париже во Дворце Конгрессов пройдет выставка MONDIAL SPA & BEAUTE. Организатором этого уникального проекта является журнал CABINES, который на сегодняшний день занимает лидирующие позиции среди профессиональных изданий индустрии красоты во Франции, выпускается в Японии, России, Польше, Италии, США, Испании, а в скором времени появится в Южной Америке и Турции.

Своей основной задачей главный организатор выставки г-н Ролан Бюффе видит создание мероприятия на самом высоком уровне, на котором каждый сможет найти свою нишу и где все сектора будут четко разделены. Дворец Конгрессов дает возможность распределить экспонентов в соответствии с видом деятельности каждого из них. Таким образом, на выставке будет отдельное пространство для косметики и SPA, для поставщиков оборудования и дизайнеров/архитекторов, для учебных заведений, а также для компаний, ведущих розничную торговлю.

Среди экспонентов MONDIAL SPA & BEAUTE – все крупнейшие лаборатории профессиональной косметической продукции, производители оборудования для SPA и салонов красоты, профессиональной декоративной косметики, материалов для наращивания ногтей, маникюра и педикюра.

В рамках выставки состоятся 2 конкурса – по ногтевому дизайну и бодиарту. В течение трех дней все посетители выставки смогут посетить бесплатные конференции, посвященные вопросам организации спа, комплексному подходу к anti-age терапии, актуальным вопросам косметологии. Все выступления будут синхронно транслироваться на английском, испанском и русском языках. Гала-вечер выставки состоится в одном из самых известных ресторанов Монмартра – “Petit Bureau”.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.021866 s