Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Здоровье и красота arrow «Экспомед» - выставка медицинских услуг





«Экспомед» - выставка медицинских услуг

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
16.01.2006

17-19 марта 2006 года в Ледовом Дворце состоится VI выставка медицинских услуг «Экспомед» – единственная выставка медицинских услуг для горожан Санкт-Петербурга, которая проводится дважды в год – весной и осенью, в соответствии с сезонными колебаниями спроса на медицинские услуги.

Организатор выставки: НП «Торговый Петербург» при официальной поддержке Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга.

Цель выставки:

  • сформировать у горожан навыки цивилизованного отношения к рынку платных медицинских услуг
  • выделить лучшие клиники в своей категории
  • создать информационную среду, которая позволила бы посетителям ознакомиться с последними достижениями современной медицины

Целевая аудитория выставки – потребители медицинских услуг. Согласно маркетинговому исследованию, проведенному на IV выставке «Экспомед» (18-20 марта 2005 г., Ледовый Дворец) посетители выставки - это в основном женщины (69%), люди активного возраста от 25 до 54 лет, имеющие высшее или незаконченное высшее образование, с уровнем дохода средним и выше среднего. V выставку «Экспомед» за три дня работы посетило около 10 тыс. человек.

Высокая посещаемость выставки обеспечивается за счет:

  • оптимального выбора места и времени проведения выставки (выставка проводится на известных выставочных площадках, в выходные дни)
  • бесплатного входа
  • широкомасштабной рекламной кампании
  • проведения программы для посетителей, которая включает тематические лекции и консультации для  горожан  с участием лучших врачей Санкт-Петербурга

Участники выставки: более 50 ведущих медицинских организаций города. Среди них: СПб МАПО, НИИ кардиологии им. В.А. Алмазова, Ленинградская областная клиническая больница, Родильный дом № 18, Северо-Западный окружной медицинский центр и многие др. В выставке принимают участие только организации, занимающиеся традиционной медициной.

Деловая программа выставки: Деловая программа выставки включает как тематические лекции и консультации для горожан, так и семинары для специалистов. Так, на прошлой выставке «Экспомед» состоялся семинар на тему «Современное медицинское оборудование» («Плюсы и плюсы современной цифровой рентгенографии» (ООО «Корвей Текнолоджи»), «Одноразовые расходные материалы – объективная необходимость современной клинической работы» (ЗАО «Уномедикал»), «Состояние парка медицинского оборудования. Принципы обновления» (Комитет по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга).

Тематические разделы:

  • медицинские услуги
  • фармакология
  • медицинское страхование
  • СМИ (в т.ч. и профессиональные)

Участие в выставке в качестве экспонента предполагает проведение рекламных акций в рамках выставки. Помимо этого, Вы получаете информацию о Вашей медицинской организации в специализированных и общегородских изданиях. Прямые контакты со своими потенциальными клиентами позволят Вам не только напрямую представить свои товары и услуги, но и провести необходимые маркетинговые исследования, понять потребности своего клиента. Участие в выставке позволит Вам пообщаться со своими партнерами и конкурентами. И, наконец, Вы примите участие в формировании рынка платных медицинских услуг Санкт-Петербурга!


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015778 s