Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow "Такой разный Ливан" вечер знакомства





"Такой разный Ливан" вечер знакомства

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
14.03.2006

Какой он, Ливан? Почему он с каждым годом притягивает все больше визитеров? Чем он живет, и чем может быть интересен для россиян – как простых путешественников, так и бизнесменов? Об этом и пойдет рассказ 15 марта в 18.00 на вечере знакомства “Такой разный Ливан”, который проводят Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино, Институт толерантности, Светский клуб и Московская ассоциация предпринимателей.

Представление страны включает не только рассказ патентованных специалистов-востоковедов и кинопоказ замечательных ливанских памятников и пейзажей – прозвучит рассказ очевидца, одного из московских предпринимателей, влюбившегося в Ливан и уже не мыслящего себе жизни без постоянных поездок в эту страну. Вечер пройдет в окружении прекрасных фотографий, сделанных не профессиональными фотографами, а просто любителями, ведь на вечере будут подведены итоги конкурса “Ливан: русский взгляд”. И, конечно, - ливанские сладости и – музыка, музыка, музыка…

Мероприятие состоится в Овальном зале ВГБИЛ в Особняке приемов (ул. Николоямская, д. 6; вход и въезд с Николоямской ул. между домами №№ 4 и 6, налево во двор особняка).


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015582 s