Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Стройка–party в «Sunset beach»





Стройка–party в «Sunset beach»

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
23.06.2006

17 июня состоялось предварительное открытие пляжного клуба “Sunset beach” под названием «Стройка-party». Гостям представилась редкая возможность увидеть клуб в недостроенном виде, подобного в Санкт-Петербурге еще не было. Концепция мероприятия заключалась в недостроенном клубе, любование еще незаконченным бассейном, танцы на фанерном полу олигархов с местными гастарбайтерами, разбавленных гламурной тусовкой. Приглашенные Global Deejays не ожидали такого поворота событий и поначалу опасливо осматривались, но увидев профессиональное новое оборудование Technics 1210, услышав лучший звук “Turbo sound” и адекватные реакции публики зажгли по полной.

Конечно, на данном этапе нельзя рассмотреть все прелести и красоты данного места. Его уникальность заключается в совмещении крытого здания, где можно укрыться от петербуржской переменчивой погоды и наличие столиков вокруг бассейна на открытой терассе. Большая площадь помещения на первый взгляд пугает, но уютный кабинки по периметру с мягкими диванами исправляют положение.

Решением руководства функционирование клуба “Sunset beach” приостановлено на две недели, для дальнейших работ. Официальное торжественное открытие состоится 30 июня и 1 июля, в будущем пляжный клуб “Sunset beach” будет работать как и планировалось ранее каждый день до конца лета. Днем как пляж для активного отдыха – игры в волейбол, катание на гидроциклах, купание в очищенном заливе. Ночью каждый уикенд концептуальные вечеринки с участием специальных гостей. На 8 июля запланировано выступление Boogie Pimps – постоянных гостей в самых известных клубах Европы (с мая они резиденты шикарного Es Paradis на Ибице).

Середина июля – вечеринка Doggy Style -  выгул собачек на пляже, показ модной одежды для питомцев. Вообщем организаторы обещают нечто альтернативное подобным заведениям в этом направлении.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.016462 s