Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Здоровье и красота arrow В школу – ЗДОРОВЫМ с выставкой «Аптека»





В школу – ЗДОРОВЫМ с выставкой «Аптека»

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
13.09.2006

Летом каждый родитель старается закалить своего ребенка, чтобы тот меньше болел и был готов к новому школьному сезону. Поездки к морю, лето в деревне, побольше сна, фруктов и овощей – все это, безусловно, отлично укрепляет организм и повышает иммунитет, но... не является гарантией того, что Ваш ребенок не заболеет. Ведь нередко ребенок заболевает от самих родителей, ставших жертвой простуды или гриппа. Что же делать?

Проводите ребенка в школу и... вооружайтесь знаниями сами на международной специализированной выставке «Аптека - 2006», которая пройдет в СК «Олимпийский» с 24 по 27 октября при поддержке Министерства Здравоохранения и социального развития РФ.

На площади в 10 тыс. кв.м. свою продукцию представят около 500 компаний из России и из-за рубежа. Программа выставки насыщенна и широкомасштабна. Вы сможете познакомиться с новинками фармацевтики, получить консультации по применению того или иного препарата или средства медицинского назначения. Все желающие специалисты смогут посетить научную ассамблею НОВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.016182 s