Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Здоровье и красота arrow Наглядный веллнес от MIOFF





Наглядный веллнес от MIOFF

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
14.07.2006

20-22 сентября в ЛФК ЦСКА состоится IV Московский Международный Фитнес Фестиваль MIOFF 2006. Из года в год фестиваль демонстрирует достижения фитнес- и велнесс-идустрий в России: спортивное оборудование, тренажеры, питание, новинки в области косметики и косметологии. В этом году организаторы – компания RTE Group – преподнесут специалистам и посетителям настоящий подарок: в рамках выставки впервые в России будет построена действующая модель веллнес-клуба, которая поможет оценить преимущества оздоровительных технологий будущего. Участники и гости Фестиваля под руководством веллнес-консультантов смогут познакомиться с основными зонами веллнес-центра, спектром наиболее эффективных велнесс-методик и необходимым для оказания веллнес-услуг оборудованием.

Эксперты веллнес-компаний, уже зарекомендовавшие себя на российском рынке спортивно-оздоровительных технологий, проведут доступные для всех посетителей MIOFF презентации, ворк-шопы, мастер-классы. Генеральный директор компании "SPА Технолоджи" и директор по развитию компании Spa Practice Group (SPG) Наталья Филиппова поделится опытом создания SPA-пространства "с нуля". В своем докладе она расскажет о возможных провалах на всех этапах создания объектов SPA & Wellness - от разработки концепции и инвестиционного пакета до выбора технологий обслуживания, оборудования и подбора кадров.

Представители бизнес-сообщества, управляющие фитнес-клубов и инвесторы смогут получить достоверную информацию о рентабельности и экономической привлекательности веллнес-центров, персональные тренеры и инструкторы - бесплатно пройти обучение по наиболее актуальным веллнес-программам. А гостям выставки представится уникальная возможность получить незабываемые впечатления от непосредственного участия в велнесс-тренировках.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.024637 s