Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Отель Muzo - каникулы для животных





Отель Muzo - каникулы для животных

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
15.10.2007

С первого взгляда рецепция отеля Muzo похожа на любую другую в обычном отеле. Однако постояльцы данной гостиницы не обычные люди, да и вовсе не люди – это собаки и кошки. Отправляясь в путешествие, любителям домашних животных тяжело оставлять своих питомцев одних дома. Для этого у них есть возможность устроить своим любимцам неплохие каникулы в шикарном отеле.

В отеле Muzo номера для собак представляют собой помещения, размеры которых могут достигать 80 кв.м. Непрозрачные перегородки разделяют клиентов, которые могут наблюдать через прозрачную дверь всё, что происходит снаружи. Номера для кошек представляют собой небольшие комнаты в несколько ярусов. На двери каждого номера написаны основные характеристики постояльца, его привычки и вещи, оставленные хозяином для питомца.

Плата за сутки в отеле включает выгул животных и питание. Можно также заказать дополнительные услуги, например гигиенический уход за животным или сеансы подвижных игр.

Несмотря на престижность отеля, здесь нет ненужных предметов роскоши, кружев или картин. В президентском люксе установлен телевизор и веб-камера, позволяющие хозяину присматривать за своим любимцем на расстоянии. Простота и чистота – вот девиз данного отеля.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.030481 s