Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Центра красоты и здоровья Lion Quays





Центра красоты и здоровья Lion Quays

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
21.07.2008

Отель Lion Quays и его озероВ британском городе Озвестри (Oswestry) в графстве Шропшир на западе Англии откроется новый многомиллионный центр красоты и здоровья. Он будет называться Lion Quays Waterside Resort и его отель, ресторан, 19 бревенчатых хижин и 150-метровое озеро поприветствуют первых посетителей уже в сентябре.

По словам владельцев, в центре будет применён ряд технологий, ещё никогда не бывавших на Альбионе, например, термальная комната и комната быстрого охлаждения: почти мгновенно здесь можно будет переместиться с солнечного луга в снежный рай. Специально для того, чтобы применить в Озвестри новейшие технологии, его создатели путешествовали по Европе, собирая свежие идеи.

В итоге центр будет иметь двухэтажный отель, а у его дверей – открытый 25-метровый бассейн с джакузи и сауной. На верхнем этаже центра будут расположены термальная комната, комната быстрого охлаждения и «ультрафиолетовая» комната. Кроме того, спа-отделение будет включать 15 процедурных залов, комнату релаксации и гидротерапевтические бани. Наконец, в спортивной части расположатся гимнастический зал, спортивный бар и терраса на крыше здания.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.014875 s