Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Здоровье и красота arrow Женщине сложней носить тату





Женщине сложней носить тату

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
22.07.2008

Женские тату наталкиваются на неприятиеИсследования американских специалистов показали, что женщины чаще мужчин удаляют свои татуировки, причиной чему служат отрицательные социальные последствия нательной графики.

Татуировки имеют около 25% людей в возрасте между 18 и 30 годами, и ожидается, что это число в течение ближайших лет вырастет до 40%. Но около 20% недовольны своими рисунками, а примерно 6% людей сводят татуировки.

Исследование заключалось, прежде всего, в анализе данных 2006 года и их сравнении с информацией 10-летней давности. В 1996 году основной причиной, по которой они сводили татуировки, люди считали изменившийся взгляд на мир. Но в 2006 году женщины стали добавлять, что они чувствуют себя заклеймёнными, и 93% женщин приходится время от времени прятать свои татуировки, в то время как для мужчин этот показатель составляет лишь 20%. Вдобавок, около 40% женщин приходится выслушивать негативные комментарии на работе, на улице или в школе, одновременно, только 5% мужчин выпадает такая участь.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.017571 s