Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Starwood Inc. откроет 14 отелей Westin





Starwood Inc. откроет 14 отелей Westin

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
01.03.2010

Westin Hotel компании Starwood Hotels & Resorts Worldwide Inc.Международная корпорация Starwood Hotels & Resorts Worldwide Inc. - одна из ведущих компаний гостиничного бизнеса в мире, которая владеет более 900 отелями в 95 странах мира, планирует в 2010 году открытыть 14 новых отелей Westin Hotels.

В течение этого года отели под брендом Westin появятся в Китае, Греции, Японии, Индии, Мексике, а также в США и Канаде. Сегодня большинство отелей Westin находится прежде всего в Северной Америке и в Канаде, но вскоре любители этой марки отелей смогут останавливаться в Westin в разных странах. 

Напомним, что американская компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. была основана в 1969 году, и на сегодняшний день географически представлена практически на всех континентах. Более 70 процентов отелей компании принадлежат сегменту Luxury, к ним относятся: Sheraton Hotels & Resorts, Westin Hotels & Resorts, The Luxury Collection, St. Regis, Concorde Hotels & Resorts, Le Meridien, Aloft.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.016938 s