Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow СПА Индии - Vedic Village Spa Resort





СПА Индии - Vedic Village Spa Resort

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
02.03.2010

Vedic Village Spa Resort в Kolkata (Калькутта), Индия (India)Компания Best Western India представила недавно новый премиальный СПА-курорт Vedic Village Spa Resort, расположенный в районе города Kolkata (Калькутта), что на востоке Индии.

СПА-курорт Vedic Village Spa Resort находится приблизительно в 40 минутах езды от центра города и в 20-ти от аэропорта Калькутта. Отель был построен 4 года назад, а сейчас отремонтирован и присоединён к сети отелей управляющей компании Best Western India, которой принадлежат более 20 отелей в западной части Индии.

Vedic Village Spa Resort имеет 140 номеров разных категорий: виллы, VIP-студии и бунгало. СПА-центр Vedic Village Spa Resort предлагает большой выбор оздоровительных программ, а также омолаживающие и терапевтические процедуры, включающие натуропатию и традиционную древнеиндийскую медицину Кералы (Keralam).

Для гостей отеля ежедневно проводятся занятия йоги и гимнастики. Бассейн, в форме лотоса оснащён красивейшим водопадом, где можно поплавать и принять водные процедуры. На территории отеля расположены два ресторана, с индийской и европейской кухней, коктейль-бар и конференц-центр.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.022717 s