Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Бизнес и техника arrow Philips диагностирует расстройства сна





Philips диагностирует расстройства сна

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
02.03.2010

Диагностика снаКомпания Royal Philips Electronics объявила о приобретении подразделения австрийской компании Siesta Group, специализирующегося на разработке решений для диагностики расстройств сна.

Диагностика расстройств сна станет новым направлением Philips Home Healthcare Solutions (Филипс: медицинская помощь на дому), а подразделения научных исследований и клинических испытаний будут сохранены и продолжат работать в рамках компании Siesta Group, отметили в пресс-службе Philips.

Siesta Group - это научно-исследовательская компания, разрабатывающая клиническое программное обеспечение и полисомнографические решения для специализированных исследовательских центров. Разработанное Siesta Group устройство создано на базе клинически подтвержденной технологии исследований и диагностики сна, которая одобрена Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США.

Исполнительный директор Philips Home Healthcare Solutions Дон Спенс (Don Spence) уверен, что с ростом спроса на диагностику нарушений сна, специализированные центры, врачи и технические специалисты всё более нуждаются в решениях, которые позволили бы улучшить системность и эффективность подобных исследований.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.021673 s