Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Бизнес и техника arrow Устройство для защиты от насильников





Устройство для защиты от насильников

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
23.06.2010

Девушка с собакойВрач из ЮАР изобрела устройство под названием «гаре-ахе», которое сможет защитить женщин от насильников.

Идею создания устройства доктор Соннет Эглерс вынашывала около 20 лет. Причиной послужило общение с жертвой изнасилования.

Устройство представляет собой прозрачную капсулу, которую специалист предлагает разместить во влагалище женщины. На внутренней стороне этой капсулы есть ряд небольших зубчиков, направленных во внутрь.

Зубы-крючки сразу вопьются в кожу мужского полового органа и будут впиваться ещё сильнее при попытке освободиться от них. И только специально подготовленный врач сможет помочь насильнику избавиться от этого презерватива-ловушки.

Устройство может вызвать очень сильную боль у насильника. Безболезненное извлечения пениса в случае изнасилования всё же является возможным.

Многие психологи считают, что жертва может подвергаться серьёзной опасности, насильник в гневе может нанести травму жертве в таком состоянии. Так что безопасность использования такого устройства под вопросом.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015455 s