Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Бизнес и техника arrow Треть женщин выходят замуж без любви





Треть женщин выходят замуж без любви

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
14.08.2011

Невеста плачетИсследования американских социологов показали, что треть женщин сознательно идут на несчастливый брак. Социолог Дженнифер Гаувейн (Jennifer Gauveyn) провела опрос более тысячи женщин, недавно переживших развод. Оказалось, что 30% из них знали заранее, что мужчина "не тот" и всё равно согласились выйти замуж.

Результаты исследования показали, что первой причиной такого поступка чаще всего является возраст. В сознании девушки зарождается мысль, что позже будет сложнее найти себе избранника.

Когда женщина по биологическим параментрам готова к семейной жизни и мечтает о детях, она пытается убедить себя, что её партнёр - замечательный человек, и со временем она сможет его полюбить.

Часто женщины соглашаются на замужество, думая что данное предложение - это последний шанс выйти замуж. Страх, что лучшего человека они уже не встретят, обычно толкает женщин на скоропостижный выбор.

Психологи советуют, если есть сомнения, отложить свадьбу, чтобы не причинять боль себе, мужчине и будущим детям. Развод в любом случае нарушает душевное равновесие и причиняет боль.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.017866 s