Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Бизнес и техника arrow Мультимедийная презентация "Медиа-медика"





Мультимедийная презентация "Медиа-медика"

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
16.05.2005

Издательский дом Медиа-Медика совместно с журналом Consilium-Medicum проводит серию круглых столов с ведущими специалистами медицины, посвященных актуальным проблемам медицинской практики.

Видео-записи круглых столов распространяются среди врачей по всей России, с целью дать им возможность самообучаться и знать о последних достижениях науки. Для Медиа-Медики и Consilium-Medicum - это мощный PR-ход.

Перед Интернет-лабораторией "Ксан" стояла задача представить видео в удобном, красивом, интересном привлекающем внимание формате, да так чтобы врачи могли посмотреть на компьютерах любой, даже не самой современной конфигурации.

Специально для этой задачи была разработана мультимедийная оболочка для видео-записи. Красивый функциональный дизайн сразу дает понять врачу, куда кликнуть, и что он найдет по ссылке (видео-запись), одновременно создавая яркий эмоциональный фон для восприятия серьезной информации. 

Вместе с видео-файлом в оболочку включены краткие слайд-шоу выступлений участников. Так как проект круглых столов рассчитан на длительное время, структура мультимедийной презентации сделана с учетом возможности легко обновлять файлы в оболочке, добавлять или убирать заголовки.

В анимационной заставке использован образ Парацельса, который является символом "доказательной медицины". А музыка Наоки напомнит врачу ритм здорового сердца, чем, несомненно, обрадует.


SPA.SU


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.016845 s