Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Бизнес и техника arrow Специализированный форум по лечебно-оздоровительному туризму





Специализированный форум по лечебно-оздоровительному туризму

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
20.08.2005

Как было объявлено ранее, 21 сентября в гостинице «Ренессанс Москва» при поддержке Российского Союза Туриндустрии и СанКурТур в рамках 11-ой Международной туристской выставки «Отдых», выставочный холдинг M.S.I./ЗАО «Евроэкспо» проведет специализированное мероприятие - 1-ый Международный workshop/конференцию “Spa & Health at Leisure”.

Организаторы расширяют возможности для специалистов туристического рынка, предлагая им встретиться с целевой аудиторией как из числа заинтересованных в этой тематике туристических агентств, так и с медицинскими сотрудниками и специалистами в области spa, страховыми компаниями и корпоративными клиентами.

Среди зарегистрировавшихся участников workshop’а присутствуют крупные российские туроператоры, специализирующиеся на лечебно-оздоровительном отдыхе, такие как Альтус, Джет –Тревел, Раена, СКМ-Трэвел, Travelland и другие, представители отелей и гостиничных цепей из Италии, Испании, Чехии и Латвии. Активное желание выступить в качестве экспонентов проявили национальные офисы Финляндии, Чехии, Венгрии, Филиппин, Израиля, Швейцарии, Сингапура, а также представители центра древней лечебной дисциплины - аюрведы, индийский регион Керала. Свои программы представят санаторно-курортные комплексы из Сочи, Ессентуков, Геленджика и других регионов Росиии. Всего у посетителей будет возможность всретиться с более чем 60 экспонентами.

Параллельно workshop’у пройдет насыщенная деловая программа, состоящая из конференции и презентаций экспонентов. Конференция удивит своих гостей разнообразием тематик вступлений и специалистами – докладчиками из России и зарубежья.

Организаторы workshop/конференции продолжают принимать заявки на участие и сообщают, что осталось 9 рабочих мест. Подробную информацию о workshop’е и программе конференции можно получить по тел. (095) 105-65-61/62 и по e-mail: .


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.016678 s